29 июня 2011

О моем замечательном муже и его Золотых (не побоюсь этого слова) руках!!!







У меня потрясающий муж! Да! А еще у него Золотые руки! Правда, он их от меня какое-то время прятал...Видать, чтоб не умерла сразу от такого счастья.
А то прям беда у меня была! Кукол и зверюшек накопилось достаточно, а им бедным места нет. Сидели сиротками кто где придется. И была я по этому поводу грустная и печальная...да че там таить...злая как сука   недобрая))) Посмотрел на меня муж, посмотрел и развелся ушел в гараж-мастерскую свою и приволок он мне от туда свеже-сделанные полочки!! И сразу у меня настроение появилось!:))) И все..пропадает теперь муж в мастерской, так ему это процесс понравился, что борщами не корми))) Зато у меня теперь такого добра навалом!!!!

Насмотрелся на меня и свой блог завел)))  Вот Тык-тык


                           


Вот такие чудеса у нас творятся, творческий процесс он заразный)))

10 комментариев:

  1. Муж молодец!Завидоваююю белой завистью.Мой тоже напилил планочек на лавочку(моя мечта) на том дело и закончилось.подставки делаю сама((

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Два творческих человека и два блогера в семье - это круто! Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Полочки - такая нужная вещь! А улитка на последнем фото - вообще самая счастливая! У нее не полка ,а произведение искусства! У меня все сидят на одной полочке. Тесно немного, зато весело! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка!!!!!!!!!Радость ты моя!!!!!!!Спасибо,пегасик Мимишечка пусть не торопится!!!!!!!!Пусть приедет как истинная леди незапылившись.....Андрею написала твоему......какие вы молодцы!!!!!Полочки раз от разу все шикарнее!!!!!!Сижу зеленая от зависти!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Особенно покорила рамка-полочка! Класс)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Алёна!! клёво как)))очень полезно заразила мужа!!! молодец какой, полочка рамка- класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Анна!))) Та сама рада как слон)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот здорово! Обязательно затащу своего мужа посмотреть блог вашего рукодельника, а то у нас только несколько подставок и разговоры о полочках )))))))))

    ОтветитьУдалить